Plateau de service en métal argenté de forme rectangulaire à angles arrondis. La bordure à côtes torses. Les poignées à double balustre torsadé. 51 x 34 cm. On joint un plateau rond en métal argenté, le fond gravé. La bordure à décor de volutes et agrafes fleuries. D. 33 cm. Usures.

119