Dans le goût de l'Ecole ANGLAISE de la deuxième partie du XVIIIe siècle : PORTRAIT DE JEUNE GARCON PORTANT UN CHIEN DANS SES BRAS. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 17 x 12 cm.
74