D'après Isidore DEROY (1797-1886) : VUES DE DIEPPE, de la suite de la France Miniature. Quatre lithographies en couleurs. A vue : 19,5 x 28,5 cm. Rousseurs, piqûres. Dans des cadres en pitchpin à filets.
54