Robert BOUCHET (1898-1986) : RUINES D'EVENOS - RUE DE VILLAGE. Ensemble de cinq dessins, une aquarelle, trois fusains et un crayon, signés et datés 38 pour l'un. 20 x 26 cm - 21 x 27 cm - 26 x 34 cm (2) - 23 x 31 cm. Rousseurs pour l'un.

53