Alfred TAIEE (1820-1881) : ensemble de quatorze eaux-fortes d'après Boudin, Jongkind, Roybet... Epreuves sur vélin, carton fort, Chine appliqué... Formats divers. Mouillures, taches, manques. Certaines en très mauvais état.

43