Weigel, Johann Christoph (1661-1726). Nouvel inventaire des chiffres manuscrits. Nuremberg : Johann Christoph Weigel, début du XVIIe siècle. Un volume in-quarto de planches. Reliure de demi-basane en mauvais état.
28