Null Eva, statuetta in bronzo
Statuette en bronze
Début du 20e siècle
signée E. …

Eva, statuetta in bronzo Statuette en bronze Début du 20e siècle signée E. Straus sur la base Hauteur 21,5 cm

133

Auction is over for this lot. See the results