Null Porte-bonheur en porcelaine polychrome, Wedgwood
édition limitée à 5 000 pi…

Porte-bonheur en porcelaine polychrome, Wedgwood édition limitée à 5 000 pièces, numérotée 4875, For Children in crisis, 2002, accompagnée d'une boîte et d'un certificat 20x16 cm

120