Null Armoire en noyer
Toscane, fin du 19ème siècle

Armoire en noyer Toscane, fin du 19ème siècle à deux portes et un tiroir, pilastres d'angle sculptés et ciselés, pieds en oignon Cm 235x161x160 Défauts et lacunes

114