Null Armoire en placage de chêne
milieu du XXe siècle
Fabrication italienne, ave…

Armoire en placage de chêne milieu du XXe siècle Fabrication italienne, avec trois portes, miroir central et deux tiroirs latéraux cm 230x196x53 Défauts et lacunes

113