Null Armoire en cyprès
Toscane, milieu du 19e siècle
à deux portes, entre des pi…

Armoire en cyprès Toscane, milieu du 19e siècle à deux portes, entre des pilastres sculptés en volutes, pieds en oignon 212x150x54 cm Défauts et lacunes

112