Armoire en châtaignier 20ème siècle Style 17ème siècle, fabrication italienne, avec deux portes à panneaux surmontées d'un chapeau agrandissant sculpté d'un motif dentelé, pieds en encorbellement, poignées en forme de masque soutenu par des putti. Cm 195x148x50 Défauts et lacunes
104