Null Tête de lit en bois sculpté et doré
20ème siècle
Style 18ème siècle, avec c…

Tête de lit en bois sculpté et doré 20ème siècle Style 18ème siècle, avec cadre mouluré, tapisserie damassée cm 147x145 Défauts

103