Null Lot de six chaises en acajou
Angleterre, 20e siècle
dossier arrondi avec mo…

Lot de six chaises en acajou Angleterre, 20e siècle dossier arrondi avec motifs floraux sculptés, sièges rembourrés recouverts de tissu vert 85x48x40 cm Une cassée Défauts et manques

12