Null Commode en noyer

Commode en noyer Style XVIIe siècle, trois tiroirs en façade, dix petits tiroirs, pieds en encorbellement, pilastres aux angles, parties sculptées et ciselées cm 114x62x100 env. Défauts et lacunes

10