Null Table centrale en noyer
deuxième moitié du 19e siècle
plateau circulaire ne…

Table centrale en noyer deuxième moitié du 19e siècle plateau circulaire nervuré, tige tournée, sur trois pieds en volute, défauts. 71x56 cm Défauts et manques