Coffre ou cave à cigare à décor de marqueterie "Boule" en bois noirci, laiton et nacre formant feuillages, cartouches et volutes. Époque Napoléon III. Dimensions : 22 x 62 x 40 cm (sauts de placage ; piètement quadripode en bois noirci rapporté) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
263