Paire de chaises en bois tourne moulure noircis à décor de feuillages et volutes rehaussés à l'or. Époque Napoléon III. Dimensions : 84 x 45 x 45 cm (petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
260