Réunion de deux chaises d'enfants en bois tourné mouluré et noirci. Époque Napoléon III. Dimensions : 70 x 35 x 35 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
259
Réunion de deux chaises d'enfants en bois tourné mouluré et