Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté, à décor d'une large coquille et de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons, pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Assises et dossiers cannés, manchettes garnies de cuir marron. Style Régence. Dimensions : 92 x 62 x 53 cm (Cannage à revoir, petits accidents et restaurations) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
258