Miroir à encadrement en bois et stuc doré, à décor ciselé floral et frise de perles. Dimensions avec encadrement : 85,5 x 51 cm Dimensions de la glace : 66 x 41,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
254