Miroir en bois et stuc doré à décor sculpté de volutes et palmettes. Style Empire. Dimensions : 88 x 66 cm (accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
253