Null Petit miroir de voyage en bois à décor marqueté de feuillages
Travail du XI…

Petit miroir de voyage en bois à décor marqueté de feuillages Travail du XIXe siècle. Dimensions fermé : 30 x 22 cm (Fentes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

243