Boîte a gants en bois noirci à décor de filets et d'un monogramme en laiton. Époque Napoléon III. Dimensions : 8 x 31 x 10 cm (Sauts et manques au filet) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
242