Boîte à gants en bois de placage à décor de frisages en chevrons, le couvercle en marqueterie losangique avec incrustation de nacre. Dimensions : 8,5 x 26 x 10 cm (Saut au placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
241