Paire de perruches en porcelaine polychrome Hauteur : 13 cm (accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
238