Étui à chapelet en noix de Corozo à décor sculpté et ajouré de pampres de vignes, reposant sur une petite navette. Dimensions de la noix : 7 x 5 cm Dimensions de la navette : 5 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

237