CHINE

CHINE Paravent à trois feuilles en bois sculpté à décor peint d'oiseaux et de fleurs Travail du XXe siècle. Dimensions : 130 x 138 x 2,5cm (Restaurations anciennes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

229