Null CHINE Nankin

CHINE Nankin Psyché ou miroir de table en bois noirci à décor sculpté et ajouré, et incrustations de nacre. Dimensions : 60 x 32 x 19 cm (petits sauts de nacre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

226