VIETNAM Grande boîte côtelée en bois laqué noir, à décor incrusté de nacre de fleurs, le plateau intérieur en bois laqué rouge et or. Fin du XIXe/XXe siècle. Dimensions : 23 x 37 cm (petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
225