CHINE Petit vase en porcelaine à dévore polychrome de personnages et de fleurs Marque sous la base Époque XXe siècle. Dimensions : 12 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]