CHINE Vase de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de personnages. Époque XXe siècle. Dimensions : 32 x 22 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
221