CHINE Paire de vides poches en porcelaine en forme de coquille à décor polychrome de fleurs Marque sous la base. Dimensions : 14 x 15 x 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
219