CHINE Grand vase en porcelaine de forme balustre à glaçure monochrome bleu nuit. époque XXe siècle. Dimensions : 47 x 22 cm (légères griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]