CHINE Vase couvert en porcelaine et émaux polychrome à décor de fleurs et papillons sur fond jaune. Époque XXe siècle. Dimensions : 51 x 28 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
216