Null CHINE

CHINE Paire de pots couverts en porcelaine à décor Imari de bambous et pivoines en camaïeu de rouge et rehauts d'or. Marque sous la base Époque XXe siècle Dimensions : 13 x 12 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

215