Cache-pot en faïence émaillée bleu-blanc à décor de pivoines dans le goût de la Chine. Dimensions : 22 x 35 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
209