Null ACCOLAY
Vase ovoïde en céramique émaillée à décor rayé dans les tons bruns
…

ACCOLAY Vase ovoïde en céramique émaillée à décor rayé dans les tons bruns Signé sous la base. Dimensions : 18 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

202

Auction is over for this lot. See the results