ELCHINGER Vase de forme dite "mouchoir" en céramique émaillée rouge à l'intérieur Signée sous la base. Dimensions : 15 x 22 cm On y joint un petit vase en céramique émaillée noir et jaune dans le goût de Elchinger. Dimensions : 8 x 8 cm (petit éclat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
201