PARIS Réunion de porcelaines à décor polychrome comprenant : - Une terrine à décor "Les quatre saisons". Dimensions : 9,5 x 22,5 x 17,5 cm - Deux choppes à décor "Pavot". Dimensions : 11 x 12 cm - Un caquelon à décor "Fleurs persanes". Dimensions : 11 x 34 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
196