Lot de 5 assiettes dépareillées en faïence, comprenant : - Une paire d'assiette à décor de citrouille, diamètre : 20 cm - Une assiette creuse bleu turquoise et bordure dorée, diamètre : 19,5 cm - Une assiette à décor floral, le bord ajouté, diamètre : 23,5 cm - Une assiette en porcelaine, le bord décoré de rinceaux, paniers de fruits et oiseaux, dans les tons rouge et dorés, diamètre : 24,5 cm (traces d'usure et salissure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
195