Null GIEN

GIEN Bonbonnière en faïence à décor polychrome sur fond bleu dans le goût de la Renaissance. Dimensions : 8 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

191