GIEN Petit vide poche en faïence polychrome à décor d'un putto dans un mascaron sous couronne sur fond bleu dans le goût de la Renaissance. Dimensions : 15 x 15 x 4 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
190