GIEN Vase balustre en faïence polychrome à décor d'un putto dans un mascaron sous couronne entouré de grotesques sur fond bleu dans le goût de la Renaissance. Dimensions : 26 x 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
188