Null GIEN

GIEN Plat à gâteau en faïence à décor polychrome de grotesques sur fond bleu dans le goût de la Renaissance. Marqué sous la base, dans sa boîte. Dimensions : 38 x 15 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

187