CREIL & MONTEREAU Suite de 10 assiettes en porcelaine à décor en grisaille illustrant la chanson "Le sire de Francboisy", l'aile à décor d'une frise végétale et d'attributs Diamètre :19 cm (Petits éclats, restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
184