Paire de sujets en porcelaine polychrome représentant un couple de paysans. Porte une marque au revers. Dimensions : 19 x 14 x 11 cm et 20 x 20 x 11 cm (Accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
178
Paire de sujets en porcelaine polychrome représentant un cou