Null HAVILAND Limoges France

HAVILAND Limoges France Réunion de deux bougeoirs à main en porcelaine polychrome à décor de fleurs et filets or. Dimensions : 6 x 14,5 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

177
Aller au lot
<
>