AUVILLAR ou MARTRES-TOLOSANE Réunion de 6 assiette en faïence à décor polychrome de fleurs. Diamètre : 22,5 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
174