AUVILLAR ou MARTRES-TOLOSANE
Réunion de 6 assiette en faïence à décor polychrome de fleurs.
Diamètre : 22,5 cm
(éclats)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]